• <tr id='7zxlBd'><strong id='7zxlBd'></strong><small id='7zxlBd'></small><button id='7zxlBd'></button><li id='7zxlBd'><noscript id='7zxlBd'><big id='7zxlBd'></big><dt id='7zxlBd'></dt></noscript></li></tr><ol id='7zxlBd'><option id='7zxlBd'><table id='7zxlBd'><blockquote id='7zxlBd'><tbody id='7zxlBd'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7zxlBd'></u><kbd id='7zxlBd'><kbd id='7zxlBd'></kbd></kbd>

    <code id='7zxlBd'><strong id='7zxlBd'></strong></code>

    <fieldset id='7zxlBd'></fieldset>
          <span id='7zxlBd'></span>

              <ins id='7zxlBd'></ins>
              <acronym id='7zxlBd'><em id='7zxlBd'></em><td id='7zxlBd'><div id='7zxlBd'></div></td></acronym><address id='7zxlBd'><big id='7zxlBd'><big id='7zxlBd'></big><legend id='7zxlBd'></legend></big></address>

              <i id='7zxlBd'><div id='7zxlBd'><ins id='7zxlBd'></ins></div></i>
              <i id='7zxlBd'></i>
            1. <dl id='7zxlBd'></dl>
              1. <blockquote id='7zxlBd'><q id='7zxlBd'><noscript id='7zxlBd'></noscript><dt id='7zxlBd'></dt></q></blockquote><noframes id='7zxlBd'><i id='7zxlBd'></i>

                手机版

                澳彩官网政府网微信

                互动交流

                当前位置:首页?>>?互动交流?>>?市长信箱

                信件内容

                姓名: 雷**
                来信时间: 2020-07-09
                是否公开: 公开
                信件主题: 关于五台小区香樟路建设
                信件内容: 尊敬的领导,五台小区★建成多年,目前已有ξ大量居民入住,但规划建设〓的香樟路自2017年ζ 立项以来仍未动工,小区交通非常不便,现在小区出行都通过位于五台村的一个大「坡上的路口,这个地方坡度非常大,时长有大车通行,速度都比较快ζ,视线也不太好,比较危险。想咨询一下目前项目进展怎么样,道路和相关的配套设施什么时候能开工建设,大家都比较着急,希望嫩尽快修好小区也有个小区的样子。

                回复内容

                受理时间: 2020-07-10
                办理时间: 2020-07-10
                办理部门: 耀州区人民政府
                办理状态: 已办结
                办理情况:

                网民您好:
                  经查,耀州区永安路五台小区香樟路项目于2019年10月23日完成招标,2019年10月26日开工建ㄨ设,现已完成小区院内部分道路硬化工程。因项目南段涉及房屋征收,耀州区房屋管理中心制定了《房屋征收补偿方案》和《工作推进方案》,征收工作正在按计划推进,预计项目年底可建成通车。
                  分管领导:副区长  赵  峰
                  区房屋管理中心联系人:王满朝     联系电话:6181031
                  特此报告。 



                耀州ㄨ区政府
                2020年7月16日

                满意度测评

                你对该回复是否满意?
                满意 基本满意 不满意
                手机号码: *
                查询密码: *
                ?
                <
                版权所有:澳彩官网 组织建设:澳彩官网办公室 运行维护:澳彩官网市政务信息化服务中心
                地址:澳彩官网市新区正阳路9号 邮编:727031 投稿邮箱:tc3183128@163.com 
                网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
                陕公网安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识♂码:6102000017
                您是第 位访问本▂网站 网站地图