• <tr id='dbQVeD'><strong id='dbQVeD'></strong><small id='dbQVeD'></small><button id='dbQVeD'></button><li id='dbQVeD'><noscript id='dbQVeD'><big id='dbQVeD'></big><dt id='dbQVeD'></dt></noscript></li></tr><ol id='dbQVeD'><option id='dbQVeD'><table id='dbQVeD'><blockquote id='dbQVeD'><tbody id='dbQVeD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='dbQVeD'></u><kbd id='dbQVeD'><kbd id='dbQVeD'></kbd></kbd>

    <code id='dbQVeD'><strong id='dbQVeD'></strong></code>

    <fieldset id='dbQVeD'></fieldset>
          <span id='dbQVeD'></span>

              <ins id='dbQVeD'></ins>
              <acronym id='dbQVeD'><em id='dbQVeD'></em><td id='dbQVeD'><div id='dbQVeD'></div></td></acronym><address id='dbQVeD'><big id='dbQVeD'><big id='dbQVeD'></big><legend id='dbQVeD'></legend></big></address>

              <i id='dbQVeD'><div id='dbQVeD'><ins id='dbQVeD'></ins></div></i>
              <i id='dbQVeD'></i>
            1. <dl id='dbQVeD'></dl>
              1. <blockquote id='dbQVeD'><q id='dbQVeD'><noscript id='dbQVeD'></noscript><dt id='dbQVeD'></dt></q></blockquote><noframes id='dbQVeD'><i id='dbQVeD'></i>

                手机版

                澳彩官网政府※网微信

                互动交流

                当前位置:首页?>>?互动交流?>>?市长信箱

                信件内容

                姓名: 赵*
                来信时间: 2020-07-10
                是否公开: 公开
                信件主题: 枫林小区清晨垃圾车进入小区作业噪音污染扰民
                信件内容: 尊敬的领○导: 我要向您反应枫林小区清晨垃圾车进入小区作◤业噪音污染问题,我和我的家人睡眠深受困扰▆,据我近一年观察,工作日垃圾车这种大型作业车进ㄨ入小区作业基本在清晨6点钟,每天框里哐当的在我们楼下持续半小时。用手机软件检测,室内¤测噪音达到60分贝。家里婴々儿经常睡梦中被吓醒。我们成年人也因此深受睡眠问题影响。请相关领导协调是否可以延迟◥垃圾车进入小区时□间。

                回复内容

                受理时间: 2020-07-10
                办理时间: 2020-07-10
                办理部门: 市城市管←理执法局
                办理状态: 已办结
                办理情况: 赵双:
                  您好!您反映“枫林小区清晨垃圾车进入小区作业噪音污染扰民”的问题已收悉,我局高度重〗视,立即安排人员查看,现将处理情况回★复如下:
                  小区内垃圾■清运属于物业管理范畴,请≡向物业管理部门反映。
                   
                  分管领导:刘群利
                  联系人:李涛 
                  联系电话:2806625
                                                                                   澳彩官网市城市管理执法♂局
                                                                                                      2020年7月10日

                满◥意度测评

                你对该回复是否满意?
                满意 基本满意 不满意
                手机号码: *
                查询密码: *
                ?
                <
                版权所有:澳彩官网 组织建设:澳彩官网办公♀室 运行维护:澳彩官网市政务信息化服务中心
                地址:澳彩官网市新区〇正阳路9号 邮编:727031 投稿邮箱:tc3183128@163.com 
                网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
                陕公网安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识码:6102000017
                您是第 位访问本网站 网站地图